Mi reserva :
Choice Privileges®
Servicio al cliente
Idioma :
 English
 Español
 Français

Red de agentes para ventas generales

Red de agentes para ventas generales - Ventas de Choice Hotels

Argentina

International GSA
Connect-Worldwide Argentina

Av. Cordoba 795 10th. Floor
Buenos Aires, AR  C1054AAG
Teléfono:  54 11 4315 5457
Fax:  54 11 4893 2918

Cristina MacDougall, Director Ejecutivo - Argentina
cristina_macdougall@connect-worldwide.com

Austria

International GSA
Connect-Worldwide Austria

Hanauer Strasse 6
63739 Aschaffenburg
Alemania
Teléfono:  49 (0) 6021 325303
Fax:  49 (0) 6021 325302

Vera Sommer, Director Ejecutivo - Austria
vera_sommer@conncect-worldwide.com

China, Hong Kong, Taiwán

International GSA
Connect-Worldwide Greater China

Suite 19-05 Prosperity Center
25 Chong Yip Street
Kwun Tong, Kowloon
Hong Kong, China
HK  
Teléfono:  852 3110 3638
Fax:  852 3110 3668

Cecilia Tee, Director Ejecutivo - Connect Worldwide Greater China
cecilia_tee@connect-worldwide.com

Colombia

International GSA
Connect-Worldwide Colombia

CRA 20# 182-60
Apt. 1004
Bogotá, CO  
Teléfono:  571-9099605/57-1-6720703

Liliana Socarras, Director Ejecutivo - Colombia
Liliana_socarras@connect-worldwide.com

Costa Rica

International GSA
Connect-Worldwide Costa Rica
Barrio Luján, 50 mts Oeste de la Estación de Bomberos
Edificio Grosbec, Oficina #2
P.O. Box 6580
San José, CR  1000
Teléfono:  (506) 2255-4411
Fax:  (506) 2255-4422

Ana Mari Bordallo, Director Ejecutivo - Costa Rica
anamari_bordallo@choicehotels.com

Europa, Bélgica y Países Bajos

International GSA
Connect-Worldwide Benelux

Anna Blamanlaan 33
2104 SC Heemstede
Países Bajos, CE
Teléfono:  31 (0) 23 547 0623
Fax:  31 (0) 23 547 1618

Desiree Diets, Director Ejecutivo - Benelux
desiree_diets@connect-worldwide.com
tim_diets@connect-worldwide.com

India

International GSA
Connect-Worldwide India

B - 31/A, 1st Floor, Kalkaji
Nueva Delhi, IN  110 019
Teléfono:  91 41636272, 26236525
Fax:  91-11-41553034

Sanjay Sondhi, Director Ejecutivo - India
sanjay_sondhi@connect-worldwide.com

Vasudha Sondhi, Director de Ventas - India
vasudha_sondhi@connect-worldwide.com

Israel

International GSA
Connect-Worldwide Israel

8, Menorat Hamaor
Nahalat Itzhak
Tel Aviv, IL  67448
Teléfono:  972 3 6915580
Fax:  972 3 6965596

Joel Sagi, Director Ejecutivo - Israel
joel_sagi@connect-worldwide.com

Japón

International GSA
Connect-Worldwide Japan

Advance International, Ltd.
Shibuya Mark City 22F
1-12-1 Dogenzaka
Shibuya-ku, Tokio, JP  150-0043
Teléfono:  03 4360 5646
Fax:  03 3323 6698

Marjorie Dewey, Director Ejecutivo - Japón
marjorie_dewey@connect-worldwide.com

Corea

International GSA
Connect-Worldwide Korea

Room 804, Center building, 91-1
Sogong-dong, Chung-gu
Seúl, KR  100-070
Teléfono:  (822) 754-6003
Fax:  (822) 753-9040

Chanho Hong, Director Ejecutivo- Corea
chanho_hong@connect-worldwide.com

Polonia y Rusia

International GSA
Connect-Worldwide Russia

H-1142 Budapest, Hungary
125. Erzsebet kiralyne Ave
HU  
Teléfono:  36 1 288 0684
Fax:  36 70 9446960

Robert Lucskai, Director Ejecutivo
Robert_lucskai@connect-worldwide.com

Singapur

International GSA
Connect-Worldwide South-East Asia

Suite 03-28
36 Newton Road
Singapur, MY  307964
Teléfono:  65 6352 2108
Fax:  65 6352 9058

Jessie Yeo, Director de Ventas - Sureste de Asia
Jessie_yeo@connect-worldwide.com

Sudáfrica

International GSA
Connect-Worldwide South Africa

P O Box 7
Cramerview, ZA 2060
Teléfono:  27 11 702 9603
Fax:  27 11 463 4830

Wendie White, Director Ejecutivo - Sudáfrica
wendie_white@connect-worldwide.com


Corea del Sur

International GSA
Connect-Worldwide Korea
Room 804, Center building, 91-1
Sogong-dong, Chung-gu,
Seúl, 100-070 Korea
Teléfono: (822) 754-6003
Fax: (822) 753-9040

Chanho Hong - Corea del Sur
chanho_hong@connect-worldwide.com


España/Portugal

International GSA
Connect-Worldwide Spain and Portugal

Plaza de España 10, oficina 1º C
28231 Las Rozas
Madrid, España
Teléfono:  +34 91 702 43 01
Fax:  + 34 91 702 43 01

Ernestina Rubio, Director Ejecutivo - España/Portugal
tina_rubio@connect-worldwide.com

Turquía/MO

Agentes Internacionales de Ventas Generales
Connect-Worldwide Turkey/MO

Acelya sk. No: 2 Guzaltan D.4
Validecesme Besiktas
Estanbul, TR  34357
Teléfono:  90 212 236 3954
Fax:  90 212 359 4109

Zubeyde Sasmaz, Director Ejecutivo - Turquía/MO
zubeyde_sasmaz@connect-worldwide.com

Venezuela

Centennial Marketing C.A.
Av. Los Manguitos
Torre Mega III, Piso 8, Ofic. 8C
Las Delicias, Sabana Grande
Caracas, VE  1050
Teléfono:  58 212 763 2387
Fax:  58 212 763 5065

Rafael A. Rojas Z., Director Ejecutivo - Venezuela International GSA
rafael_rojas@connect-worldwide.com