Réseau des agents de ventes générales

Réseau des agents de ventes générales de  Choice Hotels

Argentine

International GSA
Connect-Worldwide Argentina

Av. Cordoba 795 10th. Floor
Buenos Aires, AR  C1054AAG
Téléphone : 54 11 4315 5457
Télécopie :   54 11 4893 2918

Cristina MacDougall, Directeur général - Argentine
cristina_macdougall@connect-worldwide.com

Autriche

International GSA
Connect-Worldwide Austria

Hanauer Strasse 6
63739 Aschaffenburg
Allemagne
Téléphone : 49 (0) 6021 325303
Télécopie : 49 (0) 6021 325302

Vera Sommer, Directeur général - Autriche
vera_sommer@conncect-worldwide.com

Chine, Hong Kong, Taiwan

International GSA
Connect-Worldwide Greater China

Suite 19-05 Prosperity Center
25 Chong Yip Street
Kwun Tong, Kowloon
Hong Kong, Chine
HK  
Téléphone : 852 3110 3638
Télécopie : 852 3110 3668

Cecilia Tee, Directeur général - Connect Worldwide Greater China
cecilia_tee@connect-worldwide.com

Colombie

International GSA
Connect-Worldwide Colombia

CRA 20# 182-60
Apt 1004
Bogota, CO  
Téléphone : 571-9099605/57-1-6720703

Liliana Socarras, Directeur général - Colombie
Liliana_socarras@connect-worldwide.com

Costa Rica

International GSA
Connect-Worldwide Costa Rica
Barrio Lujan, 50 mts Oeste de la Estacion de Bomberos
Edificio Grosbec, Oficina #2
P.O. Box 6580
San Jose, CR  1000
Téléphone : (506) 2255-4411
Télécopie : (506) 2255-4422

Ana Mari Bordallo, Directeur général - Costa Rica
anamari_bordallo@choicehotels.com

Europe, Belgique et Pays-Bas

International GSA
Connect-Worldwide Benelux

Anna Blamanlaan 33
2104 SC Heemstede
The Netherlands, CE  
Téléphone : 31 (0) 23 547 0623
Télécopie : 31 (0) 23 547 1618

Desiree Diets, Directeur général - Benelux
desiree_diets@connect-worldwide.com
tim_diets@connect-worldwide.com

Inde

International GSA
Connect-Worldwide India

B - 31/A, 1st Floor, Kalkaji
New Delhi, IN  110 019
Téléphone : 91 41636272, 26236525
Télécopie : 91-11-41553034

Sanjay Sondhi, Directeur général - Inde
sanjay_sondhi@connect-worldwide.com

Vasudha Sondhi, Directeur des ventes - India
vasudha_sondhi@connect-worldwide.com

Israël

International GSA
Connect-Worldwide Israel

8, Menorat Hamaor
Nahalat Itzhak
Tel Aviv, IL  67448
Téléphone : 972 3 6915580
Télécopie : 972 3 6965596

Joel Sagi, Directeur général - Israël
joel_sagi@connect-worldwide.com

Japon

International GSA
Connect-Worldwide Japan

Advance International, Ltd.
Shibuya Mark City 22F
1-12-1 Dogenzaka
Shibuya-ku, Tokyo, JP  150-0043
Téléphone : 03 4360 5646
Télécopie : 03 3323 6698

Marjorie Dewey, Directeur général - Japon
marjorie_dewey@connect-worldwide.com

Corée

International GSA
Connect-Worldwide Korea

Room 804, Center building, 91-1
Sogong-dong, Chung-gu
Seoul, KR  100-070
Téléphone : (822) 754-6003
Télécopie : (822) 753-9040

Chanho Hong, Directeur général - Corée
chanho_hong@connect-worldwide.com

Pologne et Russie

International GSA
Connect-Worldwide Russia

H-1142 Budapest, Hungary
125. Erzsebet kiralyne Ave
HU  
Téléphone : 36 1 288 0684
Télécopie : 36 70 9446960

Robert Lucskai, Directeur général
Robert_lucskai@connect-worldwide.com

Singapour

International GSA
Connect-Worldwide South-East Asia

Suite 03-28
36 Newton Road
Singapore, MY  307964
Téléphone : 65 6352 2108
Télécopie : 65 6352 9058

Jessie Yeo, Directeur des ventes - Asie du sud-est
Jessie_yeo@connect-worldwide.com

Afrique du Sud

International GSA
Connect-Worldwide South Africa

P O Box 7
Cramerview, ZA 2060
Téléphone : 27 11 702 9603
Télécopie : 27 11 463 4830

Wendie White, Directeur général - Afrique du Sud
wendie_white@connect-worldwide.com

Corée du Sud
International GSA
Connect-Worldwide Korea
Room 804, Center building, 91-1
Sogong-dong, Chung-gu,
Seoul, 100-070 Korea
Téléphone : (822) 754-6003
Télécopie : (822) 753-9040

Chanho Hong - Corée du Sud
chanho_hong@connect-worldwide.com


Espagne/Portugal

International GSA
Connect-Worldwide Spain and Portugal

Plaza de España 10, oficina 1º C
28231 Las Rozas
Madrid Spain
Téléphone : +34 91 702 43 01
Télécopie : + 34 91 702 43 01

Ernestina Rubio, Directeur général - Espagne/Portugal
tina_rubio@connect-worldwide.com

Turquie/Moyen-Orient

International GSA
Connect-Worldwide Turkey/ME

Acelya sk. No: 2 Guzaltan D.4
Validecesme Besiktas
Istanbul, TR  34357
Téléphone : 90 212 236 3954
Télécopie : 90 212 359 4109

Zubeyde Sasmaz, Directeur général - Turquie/Moyen-Orient
zubeyde_sasmaz@connect-worldwide.com

Venezuela

Centennial Marketing C.A.
Av. Los Manguitos
Torre Mega III, Piso 8, Ofic. 8C
Las Delicias, Sabana Grande
Caracas, VE  1050
Téléphone : 58 212 763 2387
Télécopie : 58 212 763 5065

Rafael A. Rojas Z., Directeur général - Venezuela International GSA
rafael_rojas@connect-worldwide.com